Разблокировка Samsung Galaxy Note 3 N9005

R

Raigad

Гость
Разблокировка Samsung Galaxy Note 3 SM-N9005

Добрый день, хочу получить бесплатный анлок согласно условиям указанным на странице этой услуги

IMEI #1: 357507053892033
Модель, телефон: Samsung Galaxy Note 3 SM-N9005
страна\оператор на которого он залочен: Россия Мегафон
Текст запроса анлок кода: PIN-код разблокировки сети для SIM-карты
логин на сайте: Raigad

Фото запроса unlock кода и фото задней части смартфона под аккумулятором:




3 репоста согласно вашим требованиям:
 

alikk2008

Пользователь
Re: Разблокировка Samsung Galaxy Note 3 SM-N9005

добрый день, заказывал услугу разблокировки... ждал 2 недели (смартфон от мегафона) - мало того что услуга не оказана, так и возврата денег нет. Прошу администрацию разобраться, согласно вашему правилу срок возврата 20 дней, прошло уже больше 30...
 

alikk2008

Пользователь
Re: Разблокировка Samsung Galaxy Note 3 SM-N9005

Добрый день, обратился за помощью в разблокировке смартфона (мегафон) ...Прождал 2 недели... (декабрь 2014). Обратился в др.фирму, сделали за 2 дня. Написал заявление на возврат, в середине декабря, до сих пор денег не вернули... Прошу разобраться и ответить.
 

Iguana

Модератор
Re: Разблокировка Samsung Galaxy Note 3 SM-N9005

Добрый день, обратился за помощью в разблокировке смартфона (мегафон) ...Прождал 2 недели... (декабрь 2014). Обратился в др.фирму, сделали за 2 дня. Написал заявление на возврат, в середине декабря, до сих пор денег не вернули... Прошу разобраться и ответить.
Если с Вашим заказом произошли какие-либо проблемы. Обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки сайтаsupport@imei-server.ru для уточнения вашего вопроса, в письме обязательно укажите ваш логин на сайте и ИМЕЙ вашего заказа.
 

alikk2008

Пользователь
Re: Разблокировка Samsung Galaxy Note 3 SM-N9005

Друзья, по происшествии почти 2-х месяцев "ИМЕЙ сервер" вернул деньги, это правда. Но всё это очень не корректно... Вернули меньше чем я оплачивал (какая-то комиссия по видимому), обращения в службу поддержки (после 20 дневного ожидания) никакого результата не приносили... Вернули деньги лишь после того, как я написал на форуме в 5 темах и отзывах относительно истории с не оказанной услугой...(как я понимаю, негативная реклама всё таки работает). У конкурента все сделали за 2 суток без выноса мозга, правда чуть
дороже. :mad: Рекомендовать сервис данного сайта категорически не буду.:mad:
 

Iguana

Модератор
Re: Разблокировка Samsung Galaxy Note 3 SM-N9005

Уважаемый alikk2008!
О проблемах, которые существовали в течении долго времени с разблокировкой Samsung от оператора, мы предупреждали нащих клиентов на странице заказа, в социальных сетях и максимально уведомляли по e-mail, если наши клиенты задавали нам вопросы об услуге. Мы сожалеем, что Ваш заказ ушел в процесс разблокировки в столь не благоприятное время. Но, как мы Вам уже писали, что отменить данный заказ мы физически не могли.

В данный момент услуга работает стабильно. Время обработки заказа указано на данной странице.
 
M

maariaiv_

Гость
Разблокировка Galaxy Note 3 SM-N9005

Добрый день, прошу получить бесплатный анлок согласно условиям на этой странице.

Логин: maariaiv_
IMEI: 357507/05/417391/2
Модель: телефон, Galaxy Note3 SM-N9005
Страна/оператор: Россия, МТС

Фото задней части смартфона и скринжот:
 

admin

Администратор
Re: Разблокировка Galaxy Note 3 SM-N9005

Вы конечно извините но стоит все таки читать внимательно условия бесплатной разлочки, эта модель в 2013 году добавлена в список моделей и по ней уже был дан один бесплатный анлок код
 
P

Puzo4

Гость
Разблокировка Samsung Galaxy Note 3 SM-N900 от Мегафон

:p:p;);):eek:;);)
 

TULA_SIT

Пользователь
Добрый день! оформил заказ на разблокировку от мегафона 23.05.15 IMEI 357507054022408 Надеюсь на продуктивный результат.
 

TULA_SIT

Пользователь
Доброго всем! Код получил, все прошло гладко с первого введения кода. Телефон разблокировался. Но вот нет сигнала 4G, в настройках стоит а по факту выдает только H+ Samsung Galaxy Note 3 N9005

Cигнал 4G уверенный прием по всему городу, как активировать 4G
 

TULA_SIT

Пользователь
проверьте внимательно все настройки телефона, попробуйте другие СИМ карты, может хард ресет еще...тут сложно уже что-то сказать
Разобрался, причина в симке от Белайна, поставил другую и всё ГУТ! Спасибо, выручили, от меня рекомендации друзьям.
 

durodxana@mail.ru

Пользователь
Я заказал 30.05.2015 унлок на ноте -3, но не как не дождусь ответа
несколько раз писал в поддержку, но там не отвечают .
скажите пожалуйста как долго ждать коды и почему не кто не отвечает на мои письма ?
 

admin

Администратор
на выходные поддержка может отвечать медленнее, мы люди и тоже хотим отдыхать, вы выбрали самый дешевый но медленный способ получения кодов, на странице заказа ( PIN разблокировки сети Самсунг база Европы ) вы можете выбирать разные серверы, дешевый\медленный быстрый (за несколько часов) но дороже...
 

durodxana@mail.ru

Пользователь
на выходные поддержка может отвечать медленнее, мы люди и тоже хотим отдыхать, вы выбрали самый дешевый но медленный способ получения кодов, на странице заказа ( PIN разблокировки сети Самсунг база Европы ) вы можете выбирать разные серверы, дешевый\медленный быстрый (за несколько часов) но дороже...
спасибо , уже ответили и отправили коды все работает, все отлично , спасибо вам
 

Seny1ka

Пользователь
Разлочка Samsung Galaxy Note 3

Добрый день, хочу получить бесплатный анлок согласно условиям указанным на этой странице http://www.imei-server.ru/product-312-samsung-razlochka-po-imejj-evropa-sng.html

Логин: Seny1ka
IMEI: 357507053685577
Модель, телефон: Samsung galaxy note3 9005
Страна\оператор на которого он залочен: Россия, Мегафон
Текст запроса анлок кода: PIN-код разблокировки сети для SIM-карты

[HIDE=0]
Фото запроса unlock кода и фото задней части смартфона под аккумулятором:




3 репоста:
https://www.facebook.com/ksenia.popova.568
http://vk.com/popovaxenia
https://twitter.com/Senia_Popova[/HIDE]
 
Последнее редактирование модератором:

SUPPORT#1

support@imei-server.net
Команда форума
Добрый день, напишите точное название вашей модели, страну сборки самого устройства, страну\оператора на которого заблокирован телефон (если у него региональная блокировка просто страну в которой он продавался)
 
Сверху