Разблокировка Samsung Galaxy S2

Лапочка

Пользователь
Читала ваш форум,пыталась хоть что то понять-результат в принципе нулевой...:(
У меня skyrocket привезен из Америки,написано что at&t сеть,симку не читает МТС-овскую
Я не могу понять на мой телефончик можно заказать этот nck-код для разлочки или нет и сколько в итоге это будет стоить-так как мне уже 3 ссылки от вашего сайта попали и все с разными ценами
Можете считать меня глупой дурочкой-но мне правда очень нужно понять можно ли заказать этот код, ибо на митинском радиорынке(Москва) мне так его и не разлочили...
Всем спасибо за ответ!!!
 

Лапочка

Пользователь
Re: Samsung galaxy s 2 skyrocket

Тогда вот еще информация, которая появилась вчера-позвонили в at&t и хотели через них код по IMEI получить(они предоставляют данную услугу). На что оператор сказал что они данные коды не предоставляют т.к. телефон еще не легализован в России. Сколько займет легализация они естественно не говорят.

Что вы скажете в таком случае??Я уже честно очень расстроена и в раздумьях насчет не отправить ли его обратно...:confused:
 

dmitrik

Модератор
Re: Как разлочить Samsung galaxy S2 ?

Я же уже дал вам ссылку где можно купить код! Зачем задавать вопрос что делать и делать все-равно по своему!?
Купите код и всё будет работать )
Ответ как разлочить я дал, простой быстрый и дешевый.
 
N

Nelli

Гость
Samsung GT-I9100G (galaxy S2)

Здравствуйте! Столкнулся с проблемой Samsung GT-I9100G заблокировался (узор)набрать пароль уже не получается ребенок активно постарался. настойчиво требует чтобы снять блокировку,активируйте учетную запись Google. Вопрос: можно ли вернуться к узору или снять блокировку.Заранее Спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:

bootall

Модератор
Re: Samsung GT-I9100G (galaxy S2)

Единственное что можно сделать, это сделать хард ресет. Но это удалит всю информацию с телефона.
Хард ресет через рекавери (wipe / factory reset): Зайти в меню Рекавери выбираем пункт: wipe data/factory reset, далее - Yes
 

Эльвира

Пользователь
Разблокировка по IMEI

SAMSUNG GALAXY S2 IMEI 352944/05/087575/9 Country of Origin: Vietnam
ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ РАЗБЛОКИРОВАТЬ МОЙ ТЕЛЕФОН.:(
 

Эльвира

Пользователь
Re: Разблокировка по IMEI

Я уже сняла блок с телефона можете нерасматривать мой смс.
:)
 
А

Андрюшка

Гость
Samsung galaxy s2

здравствуйте заказывал у вас анлок для данного аппарата
вы прислали мне коды:
Здравствуйте asdspeed.
Ваш заказ Samsung Европа обработан.
IMEI: 358150045542538
Результат: NETWORK=05193037 PROVIDER=93679605 SUBPROVIDER=31918055 DEFREEZE=63602637
Если вам понравился наш сайт оставьте пожалуйста отзыв, он будет полезен для нас и наших клиентов
Что делать если код разблокировки не подходит
Часто задаваемые вопросы (FAQ) по сайту IMEI-Server.ru
Форум http://www.imei-server.ru/forum/
Служба поддержки support@imei-server.ru
С уважением команда IMEI-Server.ru
Но они не подходят
при заказе в imei не дописал две цифры /01
т.е. я написал 358150045542538
а нужно было 358150045542538/01
списывал имей с коробки
помогите пожалуйста.
заранее благодарен
 

19861717

Пользователь
Доброго времени суток! Прошу прощения за столь наглость,но вот вижу проводится акция по разлочки айфонов,у меня аппарат старый: [h=2]Samsung galaxy s2[/h]Был прошит рутировал ядро мутил крутил сам разблокировал,прошло 2 года слетела прошивка,перепрошил просит анлок от оператора,как я до этого делал уже и не вспомнить,если есть возможность без денежного вознаграждения разблокировать буду благодарен! IMEI 359778046333611/01 привезен из англии оператор О2!
 
D

d.potapov

Гость
Доброго времени суток! Прошу прощения за столь наглость,но вот вижу проводится акция по разлочки айфонов,у меня аппарат старый: Samsung galaxy s2

Был прошит рутировал ядро мутил крутил сам разблокировал,прошло 2 года слетела прошивка,перепрошил просит анлок от оператора,как я до этого делал уже и не вспомнить,если есть возможность без денежного вознаграждения разблокировать буду благодарен! IMEI 359778046333611/01 привезен из англии оператор О2!
Для вашего телефона код разблокировки стоит денег, не по каким акциям эта модель не проходит.
 
Сверху