Разблокировка Samsung SM-N910F Galaxy_Note 4

V

vi.poz

Гость
Разблокировка Samsung SM-N910F Galaxy Note 4

Можно ли снять региональную блокировку с Samsung SM-N910F Galaxy Note 4 (IMEI 356900064889406) куплен в Германии
 

kiofury

Пользователь
Re: Разблокировка Samsung SM-N910F Galaxy Note 4

Доброго времени суток у меня тело Samsung NOTE 3 при проверке IMEI пишет IMEI/Null и не ловит сеть кто то ушил его не могу восстановить можно заказать сертификаты или что делать подскажите ?
 

Артем.

Пользователь
Добрый день, хочу получить бесплатный анлок согласно условиям указанным на странице этой услуги


IMEI: 357221064466643
Модель, телефон: Samsung Galaxy Note 4 SM-N910F
Страна\оператор на которого он залочен: Региональная блокировка - Европа
Текст запроса анлок кода: PIN-код разблокировки сети для SIM-карты
Логин на сайте: artem.nn1@yandex.ru


Фото запроса unlock кода и фото задней части смартфона:
[HIDE=0]
[/HIDE]

3 репоста согласно вашим требованиям:
[HIDE=0]https://plus.google.com/115641551043575962229/posts/GbHeuU9jxbV
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1516677358652235&id=100009299554331
http://ok.ru/profile420039910697[/HIDE]
 
Последнее редактирование модератором:

SUPPORT#1

support@imei-server.net
Команда форума
Re: Разблокировка Samsung SM-N910F Galaxy Note 4

Добавили вам кредиты для одной разовой бесплатной разлочки модели Samsung Galaxy Note 4 SM-N910F, внимание всем, не подавайте больше заявок на фри анлок этой модели, можете уточнят через support@imei-server.ru о необходимости снять видео анлока и заработать 30$

Отпишитесь в теме о результатах.
 

Артем.

Пользователь
Не советую связываться со снятием видео для этого сайта. По два-три месяца не зачисляют обещанное вознаграждение, потом зачисляют не всю сумму, - видите ли видео было перевернуто, хотя прежде, чем послать перевернутое видео, был задан в переписке вопрос: "Надо ли его перевернуть или и так можно высылать ссылку на него?". Отвечают: "Высылайте" и через три месяца зачисляют лишь половину суммы, за то, что оно перевернуто, позиционируя себя как мелких мошенников. После возмущения данной ситуацией, обнуляют счет, забирая те крохи от обещанного, которые все же зачислили ранее. Поведение достойное жлобов...
 
Последнее редактирование модератором:

admin

Администратор
Артем, прежде всего спасибо за отзыв, и спасибо за личные оскорбления, теперь по делу, если вы с первого и второго раза не поняли что произошло пишу максимально подробно и детально то что с вами произошло (к сожалению не все люди способны понимать и оценивать некоторые ситуации), пошагово:


* 04.11.2015 вы сделали заказ услуги "Коды Samsung по базе Европы"
* через 3 часа заказ был обработан коды разблокировки вам отправлены, а теперь самое главное - коды мы вам предоставили БЕСПЛАТНО! [я об этом не знал, сейчас я еще больше удивлен вашим поведением и наглостью !]
* получается на этом этапе мы вам подарили 23$ (на момент заказа кодов стоимость этой услуги)
* далее Вы решили воспользоваться нашим предложением и дополнительно заработать, на съемке видео о разлочке Вашей модели, сняв видео согласно этим условиям.
* вам отправили требования к видео - [HIDE=0]http://c2n.me/3uqOPpC.png [/HIDE] я выделил для вас специально КРАСНЫМИ СТРЕЛКАМИ, если не видно продублирую:


Внимание! ВСЕ Требования к видео обязательны.
Если нарушено одно из требований мы такое видео не примем и не оплатим.



размер\цвет шрифта сохранен, если все-равно не понятно что ваше видео не подходит, указываю конкретную причину:


снимать только горизонтально (ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО СМОТРЕТЬ НЕ ПОВОРАЧИВАВ ГОЛОВУ!)


* это означает что ваше видео снято с нарушением требований, но в связи с задержкой ответа (по решению видео) я решил пойти вам на встречу и заплатить хотя бы половину суммы (как по мне это лучше чем ничего...но я заблуждался)
* после того как я получил вашу ПРЕТЕНЗИЮ что вам МАЛО (!) денег, я снял те кредиты которые зачислил и удали ваше видео.


Итого: Получили код на "шару" 23$, могли получить еще за видео 15$!
Вроде всё честно ?!


Уважаемый Артем вашего ответа\комментария не требуется (Ваша позиция мне ясна, не стоит ее повторять дабы не флудить), исключение для ответа - извинения в адрес сайта и меня лично.



Если я в чем то не прав пусть другие участника форума мне подскажут.
 
Сверху