Удаление корпоративной блокировки MDM с iPhone

Рубин

Пользователь
Удаление MDM Lock [по SN]: шансы 100%
Услуга для удаления блокировки MDM Lock c любых моделей iPhone, iPad по серийному номеру.

MDM (Mobile Device Management) - это корпоративная блокировка устройств, которая используется крупными компаниями для защиты рабочих iPhone, iPad от их использования сторонними лицами. MDM блокировку невозможно удалить навсегда.

Все существующие услуги по сбросу MDM являются временными - это значит, что после подключения к iTunes/ обновления /переустановки SIM-карты, Вам понадобится заново заказывать услугу для удаления.
ВНИМАНИЕ:

  1. Если вы допустите ошибку в серийном номере при заказе данной услуги, возврат денег за неверный заказ исключен! Будьте внимательны!
  2. До заказа услуги подключите устройство к iTunes и сделайте восстановление. После восстановления отключите iTunes и больше не позволяйте iTunes активировать ваше устройство!
  3. После выполнения заказа нельзя подключать устройство к WiFi, режим активации MDM включится повторно.
  4. После выполнения заказа нельзя делать обновление iOS, нельзя подключать к iTunes и делать восстановление через iTunes, нельзя переустанавливать SIM-карту - любое из этих действий включит блокировку повторно.
  5. Это услуга ВРЕМЕННОГО удаления блокировки. Не существует услуг по удалению MDM навсегда. Сколько времени Вам удастся использовать устройство - зависит только от Вас. Не оформляйте заказ, если не согласны!
  6. По данной услуге нет отмены/проверки результата по заказу. Отмена заказа по данной услуге невозможна, независимо от причин.
  7. На момент заказа и пока заказа находится в процессе, iCloud должен быть ОТКЛЮЧЕН! Устройства с статусе FMI ON не поддерживаются! В случае заказа услуги на устройство с включенной блокировкой - отмена заказа и возврат оплаты исключены!
  8. НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ, если не согласны с изложенными выше требованиями и условиями работы услуги! Любые вопросы по работе сервиса задавайте ДО оформления заказа!

Как воспользоваться услугой:
  • Скачайте и установите на свой компьютер программу IS-MDMBypass для удаления блокировки MDM. Архив на скачивание файла для:
MDM Tool old devices for Win 7/8/10 86bits
MDM Tool old devices for Win 7/8/10 64bits
MDM Tool for MacOS

В архивах будет папка для установки программы.
  • Зарегистрируйтесь на imei-server.ru и пополните Ваш баланс.
  • Укажите серийный номер устройства (SN). Поддерживаются только серийные номера, состоящие из 12 символов. Это поле обязательно для заполнения.
  • Выберите вашу модель iPhone/ iPad из списка.
  • После оформления заказа, Вы сможете найти его у себя в панели управления.
  • После обработки заказа, Вам на email, который Вы указали при регистрации, будет отправлено сообщение "готов". Это сообщение значит, что Ваш серийный номер добавлен в базу данных на сервере провайдера и теперь Вы можете запустить программу IS-MDMBypass, которую Вы ранее установили на свой компьютер.
  • Подключаете устройство к компьютеру и действуете согласно инструкциям в программе.
  • Блокировка удалена.
  • Помните! После отключения блокировки MDM, чтобы она не слетела, рекомендуем Вам соблюдать следующие правила:
- не делать восстановление через iTunes;
- не допускать полной потери заряда и перегрузки телефона;
- не вынимать батарею, если она съемная;
- не переустанавливать сим-карту.


 
Последнее редактирование модератором:

Рубин

Пользователь
Добрый день, поискав в инете инфу по данной блокировки и прозвонив мастерские в городе , нашел три варианта, теперь осталось выбрать правильный .

1. Это официальная мастерская , мастер звонит или пишит в компанию которой принадлежит телефон , и просит его выкупить. Стоит эта услуга 100$. ( мастер обещает гарантию что аппарат будет отвязан за 5 рабочих дней и работать во всех странах).

2. Это изменения файла хостс , меняешь ссылки первого подключения на стандартное, но это способ просто обойдет привязку(не удалит) . При первом обновлении снова будет просить логин и пароль. Да и не понятно насколько хватит этого обхода если не обновлять аппарат, и второй вопрос можно ли будет привязать телефон к Айклауд, будет ли работать вай фай - можно сделать за 10-20$ , либо самому.

3. [HIDE=0] http://iactivate.host/how-to-use/[/HIDE] стоит 50$ , будет ли это работать , смущает что на видео нет комментариев.

Подскажите пожалуйста , какой вариант правильный и реальный ?
 

SUPPORT#1

support@imei-server.net
Команда форума
О первом варианте мы не слышали. Корпоративный телефон изначально создавался так, что эта блокировка вшита в устройство. Ее нельзя так просто "обойти", заплатив кому либо где-либо, да еще и так, чтобы она не слетела. Это звучит крайне сомнительно. Тут вопрос Вашего доверия мастеру/компании/его методам.
Второй вариант - реальный. Когда блокировку "обходят", но при обновлении она слетает. Это то, о чем мы и говорили.
 

SUPPORT#1

support@imei-server.net
Команда форума
НОВАЯ УСЛУГА: удаление MDM Lock по серийному номеру шансы 100%
НОВАЯ УСЛУГА: удаление MDM Lock по серийному номеру шансы 100%

Подключен новый сервис для удаления блокировки MDM Lock c любых моделей iPhone, iPad по серийному номеру.
MDM (Mobile Device Management) - это корпоративная блокировка устройств, которая используется крупными компаниями для защиты рабочих iPhone, iPad от их использования сторонними лицами. MDM блокировку невозможно удалить навсегда.
Все существующие услуги по сбросу MDM являются временными - это значит, что после подключения к iTunes/ обновления /переустановки SIM-карты, Вам понадобится заново заказывать услугу для удаления.
Проверить MDM статус на iPhone по IMEI можно с помощью услуги Проверка iPhone MDM: [ON/OFF]. Даная проверка определяет статус: ON или OFF, а также предоставляет дополнительные данные об устройстве.
 
Сверху